Contact

Rosalie Sunderland Aurélie Judlin de Hemptinne
Head of Event
 
01 43 92 93 79
ajudlin@leadersleague.com
Charlotte Fabre Charlotte Fabre
Project Manager
 
01 43 92 93 75
cfabre@leadersleague.com
Cécile Bonnaud Cécile Bonnaud
Sponsors & Partners Manager
 
01 43 84 82 01 63
cbonnaud@leadersleague.com
Lavish Sainani Lavish Sainani
International Relations & Business Development
 
01 43 92 93 73
lsainani@leadersleague.com
   

Alix Cano

Chargée d'événementiel

 
01 43 92 93 84
acano@leadersleague.com
   

Axel Berard

Chargé d'événementiel

 
01 43 92 93 66
aberard@leadersleague.com
   

 

 

 

Julie Paoli

Chargée d'événementiel

01 45 02 25 34

jpaoli@leadersleague.com

 

Voir les autres sites d�événements organisés par Leaders League